Алексей Васюхнов
New member
Вобщем дело вот в чём, не с того не с сего стало не одэкватно работать заднее левое окно! То откроется само, то закроется. Не реагирует на кнопку ни с водительской ни с неё самой. Перерыл форум, все советы которые имеются, увы не помогли.... ЧТО Делать???