Toyota Corona AT220,CT220,ST220 (1997-2003) ???

Шаёр

New member
Существует такая Corona, в кузовах

это не Авенсис это именно Корона. Но, она предназначена для ближневосточного рынка.

в поиске выдается либо форд, либо авенсис, либо короны в других кузовах.

Да назови ты её хоть Приора, хоть Калина, всё равно она останется Авенсис Т22, и фотки теже самые.

Это одна и та-же машина, просто для разных рынков - разные названия.

bogdan_2005

New member
ты хо4ешь сказать 4то если марковник и чайзер идут в одном кузове то они внешне одинаковые???

вот именно что нет.

Fairyirisha

New member
Всегда забавляли люди которые спрашивают и сами себе отвечают :)
всмысле? она может иметь другую оптику, другую решетку итд.... если вы не можете помочь, флудите в других разделах....

technoid15

New member
ты хо4ешь сказать 4то если марковник и чайзер идут в одном кузове то они внешне одинаковые???
вот именно что нет.
Именно это я и хочу сказать. Пробил по кроссам заднее левое крыло и задний фонарь. 1-в-1 с Авенсисом. Если что-то конкретное надо сверить - скажи, а сверять каждую деталь в интерьере мне не интересно, вышеперечисленного сравнения для меня достаточно, что бы сказать, что это одна машина.

Это леворульный аналог Короны-Премио, Тайвань, Индонезия, Малайзия, там много таких, комплектация побогаче будет Японской, салон кожанный, оптика хрусталь, ну и наверное много всяких других полезных опций) Фото с Тайваньского Yahoo, адрес на фото.

Disco-Punk

New member
Это 21х кузов, выпускался 1996-2001 годы, а ТС спрашивает про 22х кузов, выпускался 1997-2003 годы
Ну да, для внутреннего рынка Японии это 21х кузов, для Азиатского возможно это 22х кузов, я так думаю, как факт, на Тайваньском Yahoo попадаются машины 2002 года выпуска.

Ну да, для внутреннего рынка Японии это 21х кузов, для Азиатского возможно это 22х кузов, я так думаю, как факт, на Тайваньском Yahoo попадаются машины 2002 года выпуска.
Нет, для азиатского рынка выпускали и 21х кузова и 22х кузова, годы выпуска я указал выше

Это леворульный аналог Короны-Премио, Тайвань, Индонезия, Малайзия, там много таких, комплектация побогаче будет Японской, салон кожанный, оптика хрусталь, ну и наверное много всяких других полезных опций) Фото с Тайваньского Yahoo, адрес на фото.
у них еще на спидометре 240 или 260 цифра...полезная фича )))

Porshe

New member
Фото что-то больно на 21 кузов похоже... =/ ...

ок, Corolla 140 (Американец) от 150 сильно отличается? (интерисует чисто внешне, по запчастям я сам пробью) Из штатов много сейчас везут... выпускается с конца 2007, но почему-то инфы в инете по ней вообще микро...
нужно только картинку, для того чтоб в каталоге разместить... а запчасти, расходники итд, я потом по оригинальным номерам пробью.....
просто мне для каталога нужны эти картинки. А они могут отличаться, уж больно любят они там переделывать названия...
вот например камри в малазии...

у нас она может и не появиться никогда, но с начальством не поспоришь)

Сверху