Подскажите, что вы думаете при повороте руля и появляется гул резины

poteryashk

New member
Проблема такая стоит на Карине, резина на 15" 195/60. При повороте налево появляется такая вибрация, как будто резина что-то задевает. Но это я исключил, все появилось вроде после того как сделал развал и поменял рулевую крестовину.

Нет, не грыжа. Колеса новые и диски тоже, в общем был на сто они посмотрели и развели руками, мол говорят - подвеска в идеале ни чего не понимаем!!!!! Мои мысли такие либо это развал, или то, что стойки ремонтные, а на развале сказали что все в пределах допуска о как!!! Так, что коплю деньги на новые стойки, а там будет видно. Колеса местами тоже менял, так на всякий случай!!!!!

Ну возьми поддомкрать и включи на D, вылези из машины и через окно поворачивай руль в разные стороны. как загудит смотри где цепляет...

Проблема такая стоит на Карине, резина на 15" 195/60. При повороте налево появляется такая вибрация, как будто резина что-то задевает. Но это я исключил, все появилось вроде после того как сделал развал и поменял рулевую крестовину.
Стояла у меня такая же резина, при поворотах, особенно на кочках она задевает арки крыльев. Тоже не мог определить за что задевает, пока краска на арках не начала облупляться! Поменял резину на 185/65/15, ничего не задевает. Крылья пришлось красить.

Garibald

New member
Определили что это!!! подушка левая порванная, хотя поменял ее и проехал то хер..., сказали что движок криво стоит, что битая ну да битая но не так сильно как кажется вообщем что делать я не знаю ищу жестянщика от бога посоветоваться на станциях просят 15-20р.

Vasyasnow

New member
Определили что это!!! подушка левая порванная, хотя поменял ее и проехал то хер..., сказали что движок криво стоит, что битая ну да битая но не так сильно как кажется вообщем что делать я не знаю ищу жестянщика от бога посоветоваться на станциях просят 15-20р.
Видимо не дотянули жестянщики, нужно вытягивать а т о так и будет рвать подушки.

SerzHPS

New member
А есть ли связь между порваной подушкой и вибрацией колеса? Радиус поворота одинаковый в обе стороны? Есть вероятность неравномерной регулировки рулевых тяг (схождение).

А есть ли связь между порваной подушкой и вибрацией колеса? Радиус поворота одинаковый в обе стороны? Есть вероятность неравномерной регулировки рулевых тяг (схождение).
Да, я тоже так думал, что радиус, развал, но нет это подушка, она левая по ходу движения и стоит на коробке и при нажатии в топку при вывернутом руле влево и появляется вибрация (типа несоосность), короче тяжело это пояснить!!! жестянщика нашел кому надо обращайтесь подскажу. короче на 1см не дотянули бывшие хозяева, а так когда покупал не видел брызговики в идеале без заломов да и швы тоже, а на телевизоре есть заломчик который я не увидел.

l

Сверху