Всем привет, решил попробовать адаптировать штатную навигацию на premio 240 2003г..прочитав очень много форумов на эту тему,пишут что теоретически адаптировать можно вот только карт на Новосибирск пока найти не могу и нужен загрузочный диск для навигации от европейский собратьев)))) Может у кого есть этот диск???был бы очень признательный если вы мне образ дадите)))