Asya Havrisheva
New member
Дружищи, просмотрев сабж , решил что вещь классная, надо замутить себе. однако данный сабж безумно дорог, да и черная резиновая практичнее и гармоничнее смотрится на машине, на котоой хрома нигде больше нет.
Поиск по Хорям/Лексусам в экзисте результатов не дал.
В результате нашел эту . Но чел не указывет от какой Киа ставил накладку ((
Приехал сегодня к официалам Хюндая, перемерили кучу накладок от их джипов (Терокан, СантаФе, Туксана не было в наличии), ни одна не подошла идеально.
Внимание вопрос - очень хочу такую приблуду, кто знает, от какого Хюндая/Киа подходит хорошо, или может есть на Харриер такие? Желательно с кодом детальки.
Поиск по Хорям/Лексусам в экзисте результатов не дал.
В результате нашел эту . Но чел не указывет от какой Киа ставил накладку ((
Приехал сегодня к официалам Хюндая, перемерили кучу накладок от их джипов (Терокан, СантаФе, Туксана не было в наличии), ни одна не подошла идеально.
Внимание вопрос - очень хочу такую приблуду, кто знает, от какого Хюндая/Киа подходит хорошо, или может есть на Харриер такие? Желательно с кодом детальки.