каждый решает сам или продать или контрактник или замена колец с колпачкамиМожет ваще лучше продать ее стоит?
ошибочка - 100гр на 1000км. можно ездить, но уже начинать париться...100гр на 10 тыс.. расход нормальный. думаю надо не париться и ездить дальше.
кстати, а как были замерены 70 мл ?
огласи "нормальный" уровень, а то у каждого своя нормальность - у кого под крышечку, у кого середнячок...да не,я хз скоко,но после того как проехали ~1000км отметка масла упала с нормальной почти до минимальной,не знаю откуда я взял 70мл)))
действительно обсчиталсяошибочка - 100гр на 1000км.
На 7А от мин до макс 2 литра (говорят) итого у тебя сожрало 1 литр на 1000 км - это многовато. Масло это долго льешь? Всегда что-то случается в первый раз.Нормальный это середина,масло синтетика Тотал 15w 30 и вот ну в с серидины до почти минимума съела за ~1000км, никогда не было такого поэтому и не знаю что лучше сделать.