Игорь Николаев
New member
Значит решил я наконец-то написать, добрался до фотоаппарата и машины. Приступим:
1. Все сделано с помощью такого девайса:
2. Сначала сделал подсветку днища. (Да, скажу сразу, диоды все халявные,знакомый подогнал, так что какой цвет был, такой и прилепил) На днище ярко насыщенный зеленый (опять же менты не придираются). Да и ярко светит, круче синего, выглядит так:
3. Потом тот же чувак подкинул мне синих диодов и сделал я подсветку ног:
Продолжение следует...
1. Все сделано с помощью такого девайса:
2. Сначала сделал подсветку днища. (Да, скажу сразу, диоды все халявные,знакомый подогнал, так что какой цвет был, такой и прилепил) На днище ярко насыщенный зеленый (опять же менты не придираются). Да и ярко светит, круче синего, выглядит так:
3. Потом тот же чувак подкинул мне синих диодов и сделал я подсветку ног:
Продолжение следует...