7A VS 3S

Вопрос по существу у подруги есть желание приобрести чтонибудь типо премио и или карины. Так вот с каким двигателем лучше искать? 7A или 3S ибо в тоётовских двигах я неволоку, посоветуйте?

PS/видел премях с двигателем 3G что это?
 


khef

New member
3S-GE бодрые движки..ток девкам ненужно такие..овоща ей нада.
 

NerVe

New member
Эти двигатели на любителя, смотря чего ты хочешь от своего будущего авто, 3S более тяговит, но прожорлевее чем 7а плюс погеморойней в обслуживании но не на много.
 
Раз уж пошла такая пьzнка, лучше уж сравнивать 4S и 7A...
Хотя чего там гемморойного в обслуживании??? Запчасти в каждом ларьке...
 

DenisMa

New member
Раз уж пошла такая пьянка, лучше ужпереместить в раздел таётаводов, и пусть они там афтаритетно разговаривают.
 
Раз уж пошла такая пьzнка, лучше уж сравнивать 4S и 7A...
Хотя чего там гемморойного в обслуживании??? Запчасти в каждом ларьке...
Ну я и говорю что не много, например свечи на 7А гораздо проще менять, двигатель 3S при износе как дизель начинает работать.
 

ApmeM

New member
Довелось поездить и на 5А и на 7А и на 3S.
Были королла, карина и корона премио.
Все они хорошо себя показали, легки в обслуживании, надежны, заводились все легко в любой мороз. Для девушки я бы рекомендовал 7А, 2х литровый 3S да ешё в большистве своем они все вэдовые, что ей я думаю ей незачем.
 

Сверху