3S-FE тупит на холостых на КОРОНЕ 94г

Lestat

New member
Помогите пожалуйста 3s-fe с TRK тупит на хх после запуска 500-550оборотов давлю на газ до 3500 отпускаю обороты нормализуются соответственно температуре двигателя, но как только стоит проехать загорается TRK и хх обороты становятся 950-1000 оборотов глушишь двигу запускаешь всё по новой???

TRK я тоже не знаю что такое может кто знает подскажите а может TRK на хх и влияет.
Машина Корона (бочка)

Sofia Kustova

New member
А я кнопку нажимал она вообще ни как не риагирует а хотя она должна отключать TRK но эта приблуда стоит перед дросельной заслонкой

oxygen

New member
ТRK это такая штука, которая предотвращает пробуксовку и снижает мощность двига на выходе не зависимо от того с какой силой ты давишь на газульку. Как бы обеспечивает движение внатяг.
Связи с низкими холостыми при пуске и тракшн контролем обьяснить не могу.

Дикарка

New member
ТRK это такая штука, которая предотвращает пробуксовку и снижает мощность двига на выходе не зависимо от того с какой силой ты давишь на газульку. Как бы обеспечивает движение внатяг.
Тогда уже не TRK, а TRC.

Но машина пробуксовывает даже на асфальте

Deel

New member
Тогда уже не TRK, а TRC.
Я нигде не писАл про TRK. Насколько помню в SFке у меня была кнопка TRC.
Я не врублюсь как могут быть завязаны холостые с тракшеном. По-моему тут лечить надо отдельно.

Сверху