хруст в приводе

Здравствуйте.Появился хруст с правой стороны,при нажатие педали газа на не большой скорости.При поворотах не хрустит,значит это не внешние гранаты.Заехал на СТО,сказали подвесной подшипник.Скажите кто сталкивался с таким,что может быть.Если подшипник то почему только при нагрузках хрустит и вообще хрустит он или воет.Я думаю на внутреннюю гранату,но когда на левом приводе гранате приходил п...ц,была бешенная вибрация.
 


wwwebbb

New member
у знакомого на мазде развалился ступичный подшипник, сначала подвывал, потом захрустел, а потом вообщи при наборе скорости началось дикое биение!
 

Pavelspon

New member
У меня тоже самое.НЕ пойму граната или подшипник?.Как узнать подскажите.
 
Вот у меня та же проблема. Причем этот хруст активизируется в мокрую погоду. Только на дорогах лужи появляются, так практически постоянно хрустит. В сухую погоду почти нет.
Звук только при трогании с места. Сначала подумал, что суппорта тормозные подклинивают, промазал свежей смазкой направляющие втулки - совсем ни чего не изменилось :(
Прям не нахожу никаких объяснений, помогите советом что это может быть???
 

e-dobrolyubov

New member
а чему там кроме потшипника хрустеть,если не привод
Бывали случаи когда подшипник и граната были целые, стук был из-за втулки со шлицами которая проходит через подшипник, а через нее проходит граната и она начинала там играть.
 
корона 94г 3s-fe 2вд
У тебя нет подвесного подшипника он стоит только на 4вд. У друга такая же проблема небольшой хруст при трогание по прямой на поворотах тихо. Перетрусили всю подвеску все отл.но все ровно искать будем дальше.
 

Jackdaw

New member
Буду брать привод целикоми и менять,а то скоро дохрустит,в самый не подходящий момент.
 

Сверху