гллохнет двигатель на Тойота калдина 2001 3S FE

MegaLamer

New member
Ну и еще раз про наболевшее (ранее создал тему но советов 0). Прочитал все темы на эту тему но подобного не нашел (если вдруг просмотрел то извините и дайте ссылку). и активности в теме не наблюдалось особо.

Теперь о проблеме. У меня калда 215 кузов. Проблема появилась около месяца назад когда на ходу внезапно заглохла зажглись все лампочки на панели приборов (датчик чек ин перед тем как заглохнуть не загорался). Могла сразу завестись, могла несколько минут постоять и завестись. При повороте ключа зажигания даже стартер не крутил (умирала совсем). Кто говорит топливный насос (но если это топливный то хотя бы старте должен крутить), кто говорит где то + потерялся. Потом все пропало, съездил на море (проехал 5000), ни разу не заглохла. Приехал с морей и сегодня опять такая же тема, только сегодня при повороте ключа зажигания не загорался ЧЕК ИН . Постоял полчаса пошевелил релюшку эфи датчик чек ин загорелся , завелась и почти сразу глохнет.


Прошу помощи так как в нашем городе иномарками почти никто не занимается. Делают ходовку но с движком и электрикой никто не заморачивается
 


Желательно бы предисторию. Сколько у вас авто, после чего все началось, и т.д. и т.п.? Тогда может кто и подскажет что-нибудь дельное.
 

julymin

New member
авто 2001 г.в. из японии с 07 года пробег 250 т. Началось внезапно в машину не лазил около года вообще (кроме фильтров и замены масла). А вообще двигатель никогда не ремонтировался. Замена свечей, ремень ГРМ ну вот в принципе и все что делал с движком
 

Сверху