Вернуться   ToyotaEngine.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 07:11   #1
Местный
 
Аватар для Анна Филатова
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Анна Филатова с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возникла у меня вот такая проблемка...Снизу впереди, с правой стороны все в масле, думал ГУр, поменял сальник, но маслом все ровно все уляпоно. Причем масло от кудово-то капает на пыльник привода, а он разбрасывает по всему днищу. открыл ГРМ сухой и возле него все сухо, думал лобовина, но нет. Не могу найти проблему. Мож у кого было? Думаю может сальник распредвала, но тогда и шестерня должна быть в масле и ремень ГРМ?...?

Анна Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:05   #2
Местный
 
Аватар для Аліна Янчак
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Аліна Янчак с помощью ICQ
По умолчанию

У мя масленый насос подтекал было также, но на грме было видно ели заметные пятнышки масла местами...
Аліна Янчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:14   #3
Местный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 93
Отправить сообщение для H-Specter с помощью ICQ
По умолчанию

У меня продавило зимой шланг ГУРа. Тоже капает. А искать лучше вдвоём, на прогретую машину, один внизу смотрит, а второй руль крутит. ТОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ХОДУ! )
H-Specter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:38   #4
Местный
 
Аватар для Татьяна Куприянова
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Татьяна Куприянова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У меня продавило зимой шланг ГУРа. Тоже капает. А искать лучше вдвоём, на прогретую машину, один внизу смотрит, а второй руль крутит. ТОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ХОДУ! )
Оценил бы такое видео снятое на ходу=))
Татьяна Куприянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 01:28   #5
Местный
 
Аватар для Анна Борисовская
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ДмитриевЛьговский
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Оценил бы такое видео снятое на ходу=))
зачетно, ухмыльнуло
Анна Борисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:43   #6
Местный
 
Аватар для Дина Мутаева
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 83
По умолчанию

у меня так же было когда масляный насос потек..всё в масле..
Дина Мутаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:06   #7
Местный
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 91
Отправить сообщение для SergeF с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у меня так же было когда масляный насос потек..всё в масле..
мб лобовой сальник? ну или сальник масляного насоса.
вероятнее всего оттуда. может еще по стыку поддона течь,попадать на шкив.
У меня вообще например текло из сальников свечных колодцев, потом потихоньку на генератор,ремень и весь подкапот в масле нах)))
SergeF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:32   #8
Местный
 
Аватар для Mr-aristotel
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
мб лобовой сальник? ну или сальник масляного насоса.
вероятнее всего оттуда. может еще по стыку поддона течь,попадать на шкив.
У меня вообще например текло из сальников свечных колодцев, потом потихоньку на генератор,ремень и весь подкапот в масле нах)))
О_о ну это чето совсем сурово)
Mr-aristotel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бежит рейка!!! iddqd Двигатель и его системы 15 16.11.2013 22:51
Откуда давит масло??? ftasylim Кузов и салон 19 06.11.2013 14:57
Бежит масло! skeniscuitecheapxanax Электрооборудование 9 03.11.2013 16:07
Бежит сальник МКПП Nppzwvra Общий технический раздел 5 16.10.2013 11:52
Бежит форсунка София Довжук Топливо и эксплуатационные жидкости 3 16.07.2013 17:30


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7