Вернуться   ToyotaEngine.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 17:56   #1
Местный
 
Аватар для Елена Фадеенко
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Елена Фадеенко с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые автолюбители!!!
Я в вашей благородной общине пока не состаю, но хочу присоединится. И в качестве своего первого автомобиля хочу приобрести Тойоту "Корону" так называемую "бочку" года так 93...
Раскажите пожалуйста все плюсы и минусы этого авто, а к кому как к Вам - профессионалам я могу обратиться с подобными просьбами. Уделите минуточку внимания и сможете спасти огромное количество времяни нервов и денег в общем то неплохого человека (меня) ))))
Заранее спасибо!!!

Елена Фадеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:10   #2
Местный
 
Аватар для Гузалия Терещенко
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Гузалия Терещенко с помощью ICQ
По умолчанию

Отличный выбор!!!!!!... 3s мотор тебе и комплектацию богатую!.. Из её минусов - старенькая, нужно искать живую или делать для себя в идеал....короче внимательно смотри что покупаешь
Гузалия Терещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:18   #3
Местный
 
Аватар для Reggun
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 105
Отправить сообщение для Reggun с помощью ICQ
По умолчанию

Главный плюс - это ТОЙОТА. Да именно так, проверенная, надёжная неприхотливая.
Главный минус - хрен найдёшь живую.
Reggun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:03   #4
Местный
 
Аватар для Катя Лето
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 116
По умолчанию

Самые лучшие воспоминания - это о бочке. 3S, 4S - не особо принципиально. При осмотре учитывай, что смотришь автомобиль 18 лет отроду, на котором, сто пудофф, не бабушка только по выходным ездила в гипермаркет. Главное - кузов, все остальное расходники, постепенно сделаешь без особых финансовых вливаний. Удачи!
__________________
Прихоть случая управляет миром
Катя Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:06   #5
Местный
 
Аватар для a1exalko
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Самые лучшие воспоминания - это о бочке. 3S, 4S - не особо принципиально. При осмотре учитывай, что смотришь автомобиль 18 лет отроду, на котором, сто пудофф, не бабушка только по выходным ездила в гипермаркет. Главное - кузов, все остальное расходники, постепенно сделаешь без особых финансовых вливаний. Удачи!
да, и двигатель заменишь (30) и коробку сделаешь (10-15)...))
__________________
Если рабы будут ждать свободы до тех пор, пока они не поумнеют, ждать придется долго…
a1exalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:35   #6
Местный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 93
Отправить сообщение для H-Specter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
да, и двигатель заменишь (30) и коробку сделаешь (10-15)...))
дануна. если над двглом не изгалялись, то заменить колпачки и кольца не проблема самому, если руки оттуда. коробка - да. но беря 20-летний пепелац надо реально оценивать, что он хочет денег.
H-Specter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:32   #7
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
дануна. если над двглом не изгалялись, то заменить колпачки и кольца не проблема самому, если руки оттуда. коробка - да. но беря 20-летний пепелац надо реально оценивать, что он хочет денег.
бгг... если... это как понять? )))) нямать масло будет даже без если, если выработка в цилиндрах - то попадалово.
а еще если в двиг лазили, то ваще хуже некуда...че туда воткнули и через чью заднюю часть тела остается страшной тайной.
про 20-летний соглашусь.
avtovse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:47   #8
Местный
 
Аватар для Smartly
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Салават
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Smartly с помощью ICQ
По умолчанию

А по ценам не запчасти, расходники, обслуживание и прочее... Дорого обходится?
Например на короллу того же возраста можно без труда найти все что угодно и за приемлимые деньги. Здесь так же?
Smartly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 13:20   #9
Местный
 
Аватар для nicolasam
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 89
Отправить сообщение для nicolasam с помощью ICQ
По умолчанию

абсолютно!!! в отношении цена качество....отличный выбор!!!
nicolasam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:09   #10
Местный
 
Аватар для rossi
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Мирный
Сообщений: 78
Отправить сообщение для rossi с помощью ICQ
По умолчанию

фигасе, я посмотрел, а цены-то на бочку!(? Я в 2002 ее продал за 160, а она ща 160-180. Я по осени Карину 97 в идеале отдал за 183. Че деица то, охренеть.
rossi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимозаменяем ли ДВС 3Е на 5Е (автомобиль КОРОНА 176 ЕТ)? Катя Лето Общий технический раздел 2 16.05.2016 10:44
В сто первый раз про Оптитрон Realtest Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 9 11.12.2013 09:11
первый неудачный пуск 4s Юрчик Ломейко Трансмиссия 6 29.11.2013 15:19
Не работает первый цилиндр!? Настоящая загадка просто! Климова Анна Ходовая часть 18 19.08.2013 11:51
Чехлы на автомобиль dark_dra4g0n Ходовая часть 1 09.08.2012 03:00


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7