кто бы какую выбрал машину?

вобщем пришло наверно время сменить свою карину !!!на ремонт люди просять 120-130 тыс думаю нет смысла ее востанавливать! да малость постарела карина хотя новые тож не фонтан!!!хочу поменять машинку есть варианты :митсубиси галант хонда аккорд хонда стрем карми грация !!!!кто что подскажет бюджет до 300 тыс!!!жду ваши предложения и советы заднеприводные не предлогать ипсум или гала мне кажется тож подустарели, ниссаны ? А ВООЩЕ НАДО ЧТОБ в полке было место для саба или универсал!
 


myrusjob

New member
есть еще вариант виста ардео д4, что про д4 скажите конкретная кака?про gdi говорят что все в поряде надо следить за ней чистить и все пучком!
 
у меня друг на D4 недавно насос топливный поменял да еще инжектор почистить стоит минимум около 6000 тысяч рублей
 

matr

New member
там на D4 тока бензин в масло попал значит кирдык насосу вот за ним и надо следить
 
бери калдину в в 200-ых кузовах. хороший мобиль. надо есть и 4вд. и перед привод. И салон большой-вместительный. Двиг так вообще 7а можно найти. _ эконом. Либо если любиш погонять так 3sgte не вопрос есть. )))
 
бери калдину в в 200-ых кузовах. Двиг так вообще 7а можно найти. _ эконом.
7a будет есть больше и совсем не ехать чем 3s на передке, проверено...моя калдина смешаный цикл 60 40 город трасса в среднем 8 литров 100км
 
юзал всю ночь про GDI пришел к выводу что все таки лотерея надо изначально взять живую !!!а где взять если они продаются 100 пудов уже задр...ные
 

Artur083

New member
аккорд пишут места маловато сзади если впереди высокие сядут! машинка нравиться!калдина тоже нравится но вот задние седения как то нето ?!они регулируются независимо или нет?
 

Kammerherr

New member
я гоняю на калдунье - камри грация это тема!! не пожалеешь!!! прет дуром и плавно едит!! место тож хватает)) у друга грация))) минус лишь в том что двига 5S-FE //шумноват)
 

xels

New member
Грация очень мягкая и тяжелая, если брать, то лучше с 2МZ. У Калдины 21 тесный салон. Бери Аккорд Вагон :)
 
щас прокатился на грации блин шумка что надо! единственно что не понравилось двигатель шумноват и посадка низкая, а так места навалом и прет!!
 
аккорд пишут места маловато сзади если впереди высокие сядут! машинка нравиться!калдина тоже нравится но вот задние седения как то нето ?!они регулируются независимо или нет?
Задние на калде не регулируются вообще, места действительно не много, но собственно я езжу спереди... В аккорде салон по просторней, но пластик в салоне какой-то дешёвый, мне кажется что со временем дребезжать начнёт весь салон. А вот грация или марк кволис это вариант, действительно просторный, комфртный и бодрый авто, но только 2,5
 

Notgreenelill

New member
я бы взял аккорда года 2001. У другана катался на таком, намного интересней едит и рулится, но жестко! (притом что колеса у него стоят стоковые на 14) двс 1.8 - 140 пони, автомат. Ненравится запуск в мороз... моя намного лучше в мороз заводится (акум у него и уменя новые, масло оба льем 5в40)
 

Сверху