Проблема с аварийкой

Не могу понять в чем причина. С аварийной сигнализацией произошла какая-то фигня: нажимаешь кнопку - ни она не работает ни поворотники. Выключаешь - поворотники работают. Что может сломаться, кнопка или реле? Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Буду признателен!
 


Romari

New member
Дело в кнопке, думается. На предыдущей машине тоже что то с кнопкой и поворотками было. Детали не помню, но поменяв кнопку получил хороший результат.
 
Ковыряй кнопку!
Было такое, когда кнопка аварийки проваливалась в панель из-за того, что криворучки, колхозя бортовик, отломали крепление аварийки и смотали обе кнопки вместе с бортовиком изолентой, чтоб хоть как-то зафиксирывать. Не мог "пасиб" ни кому маргнуть, т.к. после этого закусывало кнопку и не работали поворотники, пока не пошевелишь аварийку.
 

severen

New member
Ну для начала не помешало-бы предохранитель HAZARD (или HAZ-HORN у кого как) проверить. Если он живой, то остается кнопка.
 
У меня было, что аварийка (или поворотники) несколько раз моргали, потом залипали в одном положении и тупо постоянно горели.
Дело было в реле. Но у тебя похоже другой случай.
 

Сверху