вибрация

Grunge

New member
Всем Здра. Помогите кто чем у меня вибрация на руль идет приличная ни че не помогает На "Р" нормально а включишь "D" или "R" вешаюсь(( сам не спец загнал на сто ну начали доить с меня все сделал подухи поменял все прочистил свечи поменял осталось только провода поменять или движку ))) Скажите стандартные обороты какие на короне движка 4S?
 


bego

New member
650+-50 эт на нетралке, а на Д чуть меньше, 550-600 примерно. Подушки оригинал ставил или катриджи в них поменял, если катриджи то вибрация останется, а то и еще больше может стать, надо оригинал ставить, сам в передней подушке катридж поменял так с сто когда выезжал уже заметил что что-то не так, теперь думаю надо бы менять.
 

Arhitrade

New member
нет подушки все оригинал поставил Ну да обороты примерно так и есть только когда обороты больше добавлю вибрации нет ((
 

pyrel

New member
может с проводами тоже быть связано, если они изношены сильно, пробивает. у меня в одном проводе обрыв был, так двигатель тоже колбасило сильно, но там правда и на нейтралки он не очень хорошо работал. попробуй провода замени, нет так обратно в магазин сдай, товарный вид они не потеряют от пробы.
не поможет уже этот вариант откинешь дальше что-то пробовать можно.
 
спасибо за подсказку что можно сдать провода )) а то у меня больше вариантов не осталось че еще можно сделать и денег тоже ))) но буду надеяться что спасет замена
 

Сверху