Круглые туманки калдина 2001 год



runet

New member
Губа эта под рассчитана на 4 туманки (2 обычные и 2 круглые). Идет в каталоге оригинальных аксессуаров тойоты (все партсы в нем жутко дорогие).
Крепится она следующим образом: на бампере изнутри есть разметки для вырезов и отверстий. Следуя по лекалу, сверлим отвестия для крепежей (представляют собой зубчатые зажимы и гайки) и вырезаем дырки вокруг мест для туманок, для того, чтобы одеть губу (на губе уже есть свои места для стандартных туманок). Далее одеваем губу на бампер: на губе есть направляющие-штырьки - они должны войти в заранее просвереленные отверстия (если делать по правилам, то все должно встать идеально) + места для туманок на губе также должны войти в свои, заранее отрезаные отверстия. При своем агрессивном виде, губа занижает машину примерно на 15 мм. В комплекте идет целая куча крепежей, болтиков и кронштейнов - все болт-он. Также идет инструкция на японском

Круглые туманки для этой губы также из каталога оригинальных аксессуаров и стоят почти как губа. Идут с маркировкой Денсо. Имеют малую глубину посадки (около 60 мм). Цоколь лампы: H3. Туманки стеклянные (не пластик), задняя сторона из сплава, также имеется механический корректор - вообщем довольно качестенное изделие. Крепятся к губе на 3 точках, спец. саморезами. При установке с губы надо снять крышки-заглушки с написью "caldina" и убрать с бампера внуренние перегородки напротив отверстий для круглых туманок, чтобы те влезли. Для подключения в комплекте идет спец. кнопка и проводка, которая позволяет переключаться между обычными туманками и круглыми (включить одновременно нельзя).
 

Сверху